• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чистая прибыль компании «Mossimo Inc.» составила 1,8 млн. долл. США в I квартале 2005 г.
    Опубликовано: 2005-05-17 10:34:27
    Представители компании «Mossimo Inc.», которая занимается дизайном одежды и обуви для мужчин, женщин, юношей и девушек, а также является лицензиаром и дистрибьютором, объявили 31 марта 2005г. о своих финансовых результатах на конец первого квартала.

    В первом квартале 2005 года валовые поступления компании «Mossimo Inc.» увеличились до 8,7 млн. долл. по сравнению с 6,2 млн. долл. за аналогичный период прошлого года. Чистая прибыль составила 1,8 млн. долл. США по сравнению с 1,2 млн. долл. США за тот же период прошлого года, при этом разводненная прибыль на одну акцию составила 0,12 доллара в сравнении с 0,08 доллара на акцию за этот же период прошлого года. Суммарная прибыль до обложения налогом составила 3,0 млн. долл. США или 0,20 долл. США на разводненную акцию в первом квартале 2005 года, в сравнении с 2,0 млн. долларов и 0,13 доллара соответственно за этот же период 2004г, сообщает также fiber2fashion/news/NewsDetails.asp?News_id=15389 fiber2fashion. «Компания достигла такого результата прежде всего благодаря усовершенствованию основного бизнеса. Мы напряженно работаем, чтобы самым точным образом настроить наши стратегии продаж и сбыта, и мы постоянно сосредоточены на выполнении наших бизнес планов», - заявил Эдвин Льюис (Edwin Lewis), Президент и исполнительный директор компании. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.