• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новости от Нефтегазовой компании Фолклендских островов
    Опубликовано: 2005-05-17 16:44:59
    Рейтинг акций компании Falkland Oil and Gas (100,5 пунктов) постепенно снизился с уровня в 135 пунктов, фиксировавшегося еще недавно, но их покупка по-прежнему представляет значительный, и даже спекулятивный интерес.

    В начале этого месяца компания заявила о том, что сейсмические исследования значительно превзошли первоначальные ожидания. Было обнаружено 130 потенциальных объектов буровых работ, по сравнению с теми восьмью, которая компания зарегистрировала в Ассоциации по управлению информацией (Aim), Великобритания, в октябре прошлого года. Ряд из них может содержать более чем 200 млн. баррелей нефти, и Falkland Oil and Gas намерен расширить их эксплуатацию. Компании принадлежит лицензия в районе, размеры которого сопоставимы с размерами нефтяных полей в Северном море. Как указывает брокер Пил Хант (Peel Hunt), даже скромный успех способен обеспечить невероятную отдачу.

    falkland-malvinas/Detalle.asp?NUM=5652 MercoPress agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.