• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьер отрицает проведение кадровых чисток
    Опубликовано: 2007-03-23 13:43:18

    Проходящая сегодня смена руковдства в центральных органах власти государства не является кадровой чисткой. Об этом сегодня на пресс-конференции «Год после выборов: от кризиса до роста экономики» заявил премьер-министр Виктор Янукович, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Все, что сейчас происходит – это не чистка. Просто приходят более опытные люди, которые заменяют тех, кто случайно попали на эти должности. Этот процесс естественный. Идет усовершенствование системы власти», - сказал В,Янукович, подчеркнув, что категорически против того, чтобы были кадровые чистки.

     

    Комментируя отставку министра здравоохранения Юрия Поляченко, В.Янукович отметил, что глава Минздрава ушел с работы в правительстве по собственному желанию и теперь будет работать в институте НАН Украины. Об этом Поляченко сообщил Януковичу лично и попросил освободить его от должности.

     

    «Поляченко поел достаточно министерского хлеба… но внутреннее состояние подсказывает ему, что нужно уйти», - отметил премьер.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.