• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разработан проект стратегии развития Украины до 2011 года
    Опубликовано: 2007-03-23 10:18:10

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что правительство переходит от вопросов тактики и экономической адаптации к проработке стратегических целей и приоритетов, а также путям их практической реализации. Об этом он говорил на первом заседании Правительственного комитета по реформам.

     

    «Именно этот комитет должен стать эффективным механизмом такой работы, мощным мозговым центром экономических реформ», - заявил Янукович, сообщает пресс-служба премьер-министра.

     

    На заседании Правительственного комитета по реформам был презентован проект Стратегии социально-экономического развития Украины до 2011 года.

     

    Янукович поручил первому вице-премьер-министру до 29 марта доработать приоритеты и задания реформ и внести их в 5 апреля на утверждение Комитета.

     

    «Таким образом, мы сможем на нашем заседании 10 апреля принять проект Стратегии в целом», - резюмировал премьер.

     

    Кроме того, на заседании были образованы рабочие группы по приоритетам реформ и назначены их руководители.

     

    В состав Правительственного комитета экономической реформы будут входить Первый вице-премьер-министр, все вице-премьер-министры Украины, руководство Секретариата Кабинета Министров, руководители рабочих групп. К работе Комитета будут также привлекаться народные депутаты Украины, научные работники, консультанты, широкие общественные круги.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.