• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инновационный Ultra Music F300 уже в Украине
    Опубликовано: 2007-03-19 16:32:32

    Компания Samsung анонсировала в Украине новый мобильный телефон Ultra Music F300 с расширенными музыкальными возможностями и неординарным дизайном, сообщает сайт «Мабила».

    Инновационный двусторонний дизайн аппарата уникален. С одной стороны он выглядит как стильный портативный плеер с большим четким экраном и сенсорной клавишей для управления аудио, а с другой - как традиционный мобильный телефон.

    По заявлению разработчиков, F300 обеспечивает превосходное качество звучания и оснащен стереофоническим FM-радиоприемником и функцией Quick PC Sync, значительно облегчающей создание собственных музыкальных коллекций и управление плей-листами.

    Помимо стильного современного дизайна и расширенных музыкальных возможностей F300 может похвастаться двумя ЖК-дисплеями, двухмегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 2.0 и слотом для карт памяти microSD (до 2 ГБ). Среди других технологических особенностей этой модели - интерфейс USB 2.0, поддержка аудиоформатов MP3, AAC, AAC+, e-AAC+, WMA и видеоформатов MPEG4, H.263.

    Следует отметить, что в апреле стартует масштабная программа продвижения телефона с участием популярной певицы и актрисы Beyoncé - сначала в Европе и СНГ, а затем и в остальных странах, куда будет поставляться F300. Телефон будет продаваться с записанным в его память свежим хитом Beyoncé «Irreplaceable».

    На украинском рынке F300 ожидается в середине апреля по цене от $450.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.