• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магазины требуют дешевую PlayStation Portable
    Опубликовано: 2007-03-19 15:07:01

    Распространители недовольны политикой Sony в отношении PlayStation Portable; представители крупных дистрибьюторских сетей выступили с ультиматумом: либо Sony снижает цену на PSP, либо приставка просто исчезнет с прилавков магазинов, сообщает сайт 3DNews.

     

    24 марта консоль отпразднует свой второй день дения в США. Многие специалисты полагали, что лучшего времени для анонсирования снижения цены просто не найти. Впрочем, Sony так совсем не думает. По словам представителей компании, прайс-ката пока ждать не стоит.

     

    Однако, какие-то изменения все-таки грядут. На недавнем мероприятии Destination PlayStation, которое организуется специально для розничных торговецев, были анонсированы планы, которые вселили оптимизм в дистрибьюторов. Что именно сказала партнерам Sony – никто, кроме них самих, не знает. Новые цвета, новая цена или новый дизайн PlayStation Portable? Чтобы узнать ответ придется подождать еще пару недель.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.