• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ция у юных женщин
    Опубликовано: 2007-03-19 14:25:51
    ция у юных женщин
    ция у юных женщин

    К этой группе относятся женщины 14—18 лет, у которых в течение двух лет наблюдаются регулярные ции (через 25— 32 дня) и нет противопоказаний к применению тивов. Как правило, вначале назначают препараты с уменьшенным содержанием эстрогенов — Тризистон или Минизистон.

     

    В некоторых можно рекомендовать Постинор, который как известно, с успехом применяется у неавших женщин, поскольку введение им ВМС противопоказано. Особенно это касается молодых женщин, которые ещё не были ными.

     

    При назначении гормональных противоочных средств юньм женщинам следует учитывать повышенную вероятность межльных кровотечений (так называемых вставочных ций). В связи с этим целесообразна последовательная замена тивов. При исходно скудных регулярных циях или гипоплазии матки гормональную цию следует начинать с препаратов с преимущественным содержанием эстрогенов и депосистона.

     

    medkarta

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.