• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google усовершенствует навигационные системы автомобилей BMW
    Опубликовано: 2007-03-19 13:32:55

    Картографический сервис Google Maps будет интегрирован в навигационные системы автомобилей BMW премиум-класса, сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру»

    Карты будут интегрированы в меню My Info, сервиса BMW Assist, а для использования сервиса прокладки маршрутов пользователям будет необходимо выйти в глобальную сеть через мобильные телефон, подключенный к автомобилю, и скачать свежие навигационные данные.

    Немецкие автомобилестроители говорят, что навигационная система BMW Assist на базе Google Maps будет использована как для система позиционирования, так и для сервиса прокладывания маршрутов.

    В первые месяцы эксплуатации системы сервис будет работать лишь на территории Германии, однако уже к концу текущего года планируется расширить его географию.

    Для прокладки маршрута водителю будет нужно ввести начальные и конечные точки маршрута, а система сама проложит путь и обозначит дорогу прямо на спутниковых картах, отображаемых на автомобильном дисплее, размещенном на приборной доске, утверждают специалисты компании BMW

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.