• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одессу презентовали на международной туристической ярмарке в Польше
    Опубликовано: 2007-03-19 10:00:56
    Одессу презентовали на международной туристической ярмарке в Польше
    Одессу презентовали на международной туристической ярмарке в Польше

    В польском побратиме Одессы – городе Лодзь (Польша) в начале марта проходила XIII-я международная туристическая ярмарка «На стыке культур- 2007», организованная Lodz International Fair Ltd при содействии отдела рекламы, туризма и внешних связей мэрии Лодзи.

     

    В составе официальной делегации породненных городов, по приглашению мэра города г-на Ежи Кроницки, ярмарку посетили представители департамента рекреационного комплекса и туризма Одесского городского совета совместно с управлением международных отношений, европейской интеграции и связей с Одесской диаспорой.

     

    Об этом сообщает информационный сайт Одессы со ссылкой на пресс-службу горсовета.

     

    Программа ярмарки предусматривала презентацию информационно-туристической продукции городов-побратимов на общем стенде «Лодзь и породненные города». Одесский стенд вызвал большой интерес представителей различных СМИ, туристических фирм и местного населения.

     

    Новый Регион

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.