• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цифровики атакуют
    Опубликовано: 2005-05-13 18:53:59
    Сегодня в выставочном центре КиевЭкспоПлаза состоялась 4-ая международная конференция Цифровых технологий. В конференции участвовали украинские лидеры фото бизнеса и представители индустрии из других стран.

    Конференция проходила параллельно со второй международной выставкой цифрового фото- видео оборудования и медиатехнологий - Kyiv DigiPhoto Show 2005 (см. Каждому украинцу по цифровой фотокамере!).

    На конференции обсуждались вопросы современного рынка, представлялись новинки известных брендов, предлагались инновации для повышения КПД работы предприятий цифровой отрасли.

    Конференция способствовала обмену опытом между профессионалами, развитию сотрудничества и укреплению дружественных связей участников отечественного и всемирного рынков цифровых технологий.

    Можно сказать, что в этом году Украину потряс «цифровой взрыв». Интерес фотолюбителей к цифровому оборудованию значительно возрос. Простота в использовании и качество цифровых снимков привлекает все больше и больше любителей фотографии. Поэтому перспектива развития этого бизнеса В Украине становится все актуальней. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.