• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Kyiv DigiPhoto Show 2005 — НЕДЕЛЯ НАСТОЯЩЕГО ФОТОДРАЙВА
    Опубликовано: 2005-05-13 10:57:22
    12 мая в выставочном центре „КиевЭкспоПлаза” начала свою работу вторая международная выставка цифрового фото-, видеооборудования и медиатехнологий Kyiv DigiPhoto Show 2005. Организатором выставки выступает компания „Евроиндекс” — лидер в сфере выставок высоких технологий. Генеральный партнер Kyiv DigiPhotoShow 2005 — компания „Юг-Контракт”, ведущий оператор рынка фототехники Украины.
    Экспозиция Kyiv DigiPhoto Show 2005 демонстрирует потребительское и полупрофессиональное фото- и видеооборудование, профессиональные цифровые фототехнологии, цифровые медиатехнологии, цифровое оборудование и материалы для бизнеса фотопечати. В выставке принимают участие 36 компаний из Украины, Великобритании, Литвы, Нидерландов, России, США, среди которых CANON North-East Oy, Casio Europe GmbH, EPSON EUROPE B.V., Olympus, Samsung Techwin Co., „ВЕГА Дистрибушн”, „Кодак Украина”, „Коника Минолта Фото Имеджинг Инк.”, „Норитсу”, „Панасоник (ЦІС) Ой”, „Полароид Трейдинг Б.В.”, „Юг-Контракт” и другие.

    На выставке представлено более 70 торговых марок, среди которых продукция известных мировых производителей фототехники и цифровых медиатехнологий: Canon, Casio, Delkin Devices, Epson, Fujifilm, HiTouch Imaging, Kodak, Konica Minolta, Lomond, MIMAKI, Olympus, Panasonic/Lumix, Pretec, Samsung, SONY, UFO. Также посетители смогут ознакомиться с широким спектром оборудования и материалов для фотолабораторий: AGFA, Fujifilm, Noritsu, Kodak, Konica Minolta, Noritsu, SONY. Общая площадь выставки достигает 1 980 м2 (рост по сравнению с 2004 годом составляет 35%).

    Kyiv DigiPhoto Show 2005 сопровождает уникальная программа мероприятий. Профессионалы — руководители и специалисты фотобизнеса — смогут посетить презентации новых моделей и технические семинары. Компания „Юг-Контракт” проведет 4-ю Международную конференцию цифровых технологий, которая будет полезной и интересной для руководителей компаний, которые работают в этой сфере. Также пройдут мастер-классы для фотографов-профессионалов и фотографов-любителей.

    Неотъемлемой частью Kyiv DigiPhoto Show являются фотогалереи. В этом году в экспозиции выставки представлены:

    • Галереи работ участников весеннего „dFOTO-Турнира. Весна 2005”.
    • Галерея работ фотоконкурса Epson 2005 „Моя любимая фотография”.
    • Выставка литовского фотохудожника Римантаса Дихявичюса „Видения”.
    • Галерея работ фотоконкурса Visions of Science, которую представляет Британский Совет.
    • Выставка лучших авторских работ, представленных в фотогалерее портала Foto.
    • Фотогалерея от Duracell.
    • Фотогалерея профессиональных фотографов.

    Сегодня в Украине наблюдается настоящий бум цифрового фото: по прогнозам экспертов, в 2005 году продажи вырастут на 150% по сравнению с прошлым годом, а к концу года цифровые камеры будут иметь около 10% украинцев. В таких условиях именно Kyiv DigiPhoto Show, как специализированная выставка, является самым эффективным инструментом и наилучшим стимулом дальнейшего развития украинского рынка цифровой фото- и видеотехники и, в первую очередь, сетей дистрибуции. Кроме того, надеемся, что Kyiv DigiPhoto Show станет настоящим ежегодным праздником для профессионалов и фотолюбителей, местом презентации мировых и отечественных новинок, где потребители смогут сравнить фототехнику от различных производителей и сделать взвешенный выбор.

    Оргкомитет выражает благодарность своим партнерам за помощь в подготовке и проведении выставки: компании „Юг-Контракт”, журналу dFOTO, котрый является медиапартнером выставки, журналу Foto&Video — информационному партнеру в России.

    Полную информацию о мероприятиях выставки и текущих событиях вы всегда получите в пресс-центре, а также в Интернете на сайте photo.euroindex.

    Контактное лицо: Марина Клишина, PR-менеджер, компания „Евроиндекс”.
    E-mail: klishinaeindex, тел.: (044) 461-9303 или 537-0671 (пресс-центр на выставке). agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.