• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина стремится развивать сотрудничество с Турцией в энергетике и в жилищном строительстве.
    Опубликовано: 2005-05-13 11:35:10
    Как сообщили УНИАН в пресс-службе Кабинета Министров, об этом заявила премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО во время встречи в Киеве с вице-премьер-министром, министром иностранных дел Турции Абдуллахом ГЮЛЕМ.

    По информации пресс-службы правительства, Украина заинтересована в участии в развитии газовых сетей в Турции, а также в диверсификации поставок нефти в Украину, в частности, через Турцию и Черное море.

    Кроме того, Ю.ТИМОШЕНКО ознакомила А.ГЮЛЯ с разработанной правительством Украины программой замены устаревшего жилищного фонда "Территория качественной жизни" и пригласила турецкие строительные компании, имеющие опыт в жилищном строительстве, к участию в реализации этой программы.

    Украинский премьер также выразила готовность, при потребности, встретиться с руководителями крупнейших строительных компаний Турции.

    УНИАН agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.