• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Твоя кімната" расширяет сеть магазинов по франчайзинговой схеме
    Опубликовано: 2005-05-13 17:34:37
    Национальная сеть штор и напольных покрытий "Твоя кімната" объявила о намерениях развивать качественную составляющую сети, что подразумевает углубление коммуникаций с партнерами-франчайзи, обеспечение их мощной маркетинговой и рекламной поддержкой.

    Для этого, выделены дополнительные средства для повышения активности в разработке стандартов франчайзингового пакета за счет дополнительного привлечения консалтинговых и маркетинговых агентств и проведения собственных исследований. По словам генерального директора сети "Твоя кімната" Владимира Рогова, сейчас проходит процесс юридического урегулирования процедур отношений с партнером. "Есть еще небольшой зазор, касающийся технологий управления продажами и внедрения клиент-ориентированной концепции. В то же время эти задачи являются достаточно сложными и требуют достаточно много времени для анализа. Поэтому нам пришлось дополнительно инвестировать в привлечение целого ряда профильных структур и отдельных специалистов", - сказал он.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ представители сети "Твоя кімната", франчайзинговый пакет включает в себя предоставление дизайна внешнего и внутреннего оформления магазина, мерчандайзинг, логистическую поддержку, предоставление товаров по оптовым ценам и пр.

    В то же время "Твоя кімната" намерена продолжать и активное количественное развитие, особенно за счет развития франчайзинга. До последнего времени решение о предоставлении франшизы предоставлялось исходя из запроса франчайзи (большинство франчайзи - бывшие оптовые клиенты сети), теперь же компания намерена продвигать свой франчайзинговый пакет. Ожидается, что кампания по привлечению франчайзи стартует в августе этого года.

    18 мая в Житомире будет открыт новый магазин сети, после чего "Твоя кімната" планирует сосредоточиться на южных и восточных регионах страны, которые сейчас являются наиболее привлекательными для всего сегмента строительных материалов исходя из потребительского спроса, контной среды и характера представленного товара. В целом в 2005 году "Твоя кімната" планирует увеличить количество тороговых точек до 10 объектов.

    ТМ "Твоя кімната" принадлежит компании "АВВ-Групп", основанной в июле 2001 года и специализирующейся на розничной, оптовой и контрактной торговле.

    Инф «ЛИГАБизнесИнформ». agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.