• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вооруженные Силы Грузии вступают в новый этап развития – Саакашвили
    Опубликовано: 2007-02-22 19:49:25

    Об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая в Сенаки на церемонии оформления меморандума по реализации в стране президентской программы «О присуждении особых и специальных привилегий и льгот корпусу офицеров ВС Грузии» и соответствующего приказа МО Грузии, сообщает ИА REGNUM.

     

    Как отметил президент, реализация указанной программы будет содействовать привлечению в Вооруженные Силы много молодежи, формированию образованных и высококвалифицированных офицерских кадров.

     

    «Нам нужна эффективная армия, потому что мы находимся в сложнейшем регионе, и вообще ситуация во всем мире усложняется. И естественно, нам предстоит осуществление миссии не только в Грузии, но и за ее пределами. Мы намерены реализовывать в целом очень большую программу по созданию условий для офицеров», - подчеркнул президент.

     

    В числе предоставляемых этой программой льгот - предоставление профессиональным военнослужащим по истечении срока контракта бесплатно квартир в Тбилиси и Батуми, где строятся целые микрорайоны для военных и их семей.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.