• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович винит предыдущую власть в снижении темпов строительства
    Опубликовано: 2007-02-22 11:47:06

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович обвинил предыдущую власть в снижении темпов строительства. Об этом он говорил на итоговом заседании коллегии строительства архитектуры и ЖКХ Украины, сообщил корреспондент E-NEWS.

     

    Янукович заявил, что в 2003-2004 годах темпы роста строительства составили 62%, а в 2005-2006 годах – только 2,5%. Это, по его словам, свидетельствует о непродуманной экономике предыдущего правительства.

     

    «Вот я смотрю на Евгения, моего старого друга, запоского губернатора. Потому что в экономике все проедали. Да Женя, или нет? Популистская была политика!?»,- говорил премьер.

     

    Он заявил, что нынешнее правительство будет делать все для того, чтобы экономика постепенно возрастала. И, по его словам, они уже это делают, о чем свидетельствует то, что за первый месяц этого года уровень ВВП возрос на 9,3%. Янукович прогнозирует, что такие темпы роста ВВП будут и в феврале и в марте этого года.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.