• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое граждан Узбекистана подрабарывали разбоем
    Опубликовано: 2007-02-22 10:48:45

    В Октябрьском районе Запоья 19 февраля в полтретьего ночи, около подземного перехода на улице Анголенко, двое неизвестных ограбили прохожего. Добычей злоумышленников стали два мобильных телефона, общей стоимостью 3800 гривен, сообщили в пресс-службе МВД.

     

    Пострадавший срочно обратился в милицию. Описывая нападавших, он отметил, что грабители имели неславянскую внешность, скорее напоминая выходцев из Кавказа или Средней Азии.

     

    Правоохранители задержали двух граждан Узбекистана, одному из которых 22, а другому – 42 года. Задержание состоялось как раз в момент, когда злоумышленники, почувствовав себя в безопасности, рассматривали добычу.

     

    Задержанные рассказали, что в нашу страну они приехали на заработки, подрабатывали грузчиками на Центральном рынке. А в тот вечер, вы и, решили «подработать» грабежом.

     

    Сейчас относительно задержанных ждено уголовное дело по ч.2 ст. 186 Уголовного Кодекса Украины (Разбой). В настоящий момент следствие устанавливает, имели ли место другие подобные «заработки».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.