• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утвержден протокол заседания межгосударственной комиссии
    Опубликовано: 2007-02-22 10:11:52

    Заместитель Главы Секретариата Президента Украины Александр Чалый сообщил, что Президенты Украины Виктор Ющенко и Российской Федерации Владимир Путин утвердили протокол заседания Украинско-Российской межгосударственной комиссии.

     

    Он также отметил, что на завершающем этапе проработки находится текст Плана действий Украина – Россия на 2007-2008 годы, сообщает пресс-служба Президента.

     

    Согласно утвержденному вчера протоколу, конечный срок подготовки Плана – 1 марта 2007 года. «У нас есть все возможности до 1 марта иметь согласованный текст Плана. Тогда это откроет нам возможность рабочей встречи между Президентом Украины и Президентом России», – сказал Чалый.

     

    Кроме того, он не исключает, что такая встреча, во время которой будет окончательно утвержден План действий, может состояться в марте во время визита Ющенко в Россию.

     

    «Наша позиция – как можно скорее завершить согласование этого Плана», – подчеркнул Чалый, отметив, что аналогичную позицию занимает и российская сторона.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.