• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Галкин решил отомстить Баскову
    Опубликовано: 2007-02-22 08:56:10

    Максим Галкин, который в свое время стал жертвой розыгрыша Николая Баскова, теперь мстит певцу. На своих концертах юморист делает из тенора посмешище, рассказывая курьезные истории из его жизни.

     

    "Однажды пошли мы на оперу "Евгений Онегин", где Басков ал Ленского, - поведал залу Галкин. - В ложе собрались я, Киркоров, Лещенко и Кобзон. Киркоров перевел телефон в режим вибрации и развалился в кресле. И вот выходит на сцену грустный Коля. Только он запел, как у Киркорова зажужжал в кармане телефон. Да так громко, акустика в зале хорошая! Тут же вступил басистый Лещенко, думая, что шепчет: "Максим, меня пригласили выступить в одном концерте, я ненадолго уеду. Надеюсь, успею вернуться к тому моменту, когда Колю убьют". А Басков на сцене все печальнее. Апогеем вечера стал комментарий Кобзона к опере: "Ольга страшная!"

     

    Также достоянием общественности стала история о том, как Николай хотел заработать денег в ожидании выступления певицы Мадонны, пишет пишет "КП-Челябинск".

     

    "Первые полчаса выступал какой-то диджей, говорят, известный. Еще полтора - мы сидели в тишине на пластиковых стульях, на льду, - вспоминает юморист. - Было холодно. Ждали Мадонну и… цистит. Надо сказать, что там же был Коля Басков. И если я пытался не привлекать к себе внимания, то Басков, наоборот, "не чикировался", а пришел с целой свитой. Представляете, что такое для Баскова 30 тысяч бесхозных зрителей? Ему тут же захотелось выступить. Он соскочил со своего места и через несколько рядов стал мне кричать: "Галкин, может, споем?! Я согласен, если мне отдадут часть сборов с этого зала". А я ему в ответ: "Если мне отдадут часть сборов с ЭТОГО зала, то я вообще петь перестану".

     

    Вероятно, потешаясь над Басковым, Максим решил отомстить ему за давнюю обиду. Напомним, некоторое время назад Николай с удовольствием рассказывал о том, как ему удалось разыграть самого Галкина.

     

    "Как-то на одном мероприятии Максим вышел, оставив в комнате свой мобильник, - рассказывал певец. - Когда раздался звонок, я взял трубку и голосом Галкина договорился о его участии в благотворительном концерте в Улан-Удэ. Через время эти люди прислали Галкину билеты и сказали, что будут его встречать. А он ни слухом ни духом. Когда же я ему признался, он сурово произнес: "Ничего-ничего, Коля, жизнь длинная".

     

    Досталось от Галкина и Филиппу Киркорову. "Видел, как снимали клип Киркорова и Маши Распутиной, - делился впечатлениями артист. - Филипп выглядел как : что награбил - все на себя. На нем висели кресты, феньки, значки, бусы, на голове - шляпа, под шляпой - скатерть кружавчатая. Такой моя бабушка телевизор накрывала. Сзади него - дым. Очень уж любит Киркоров шоу и карнавал".

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.