Информирует Unipack.
agrinews.com.ua
|
||||||
На российском рынке напитков появился новый ок - Aqua Vision
Опубликовано: 2005-05-12 20:11:55
На российском рынке напитков появился новый амбициозный ок. О строительстве завода по производству безьных напитков объявила компания Aqua Vision - подразделение VIP Group.
Мощности завода рассчитаны на производство 300 млн литров в год - а это более 10% объема всего российского рынка.
"Aqua Vision строит крупнейший в России и Европе заводской комплекс по производству экологически чистых напитков,- заявил президент компании Станислав Одинцов.- Выпуском подобных напитков в России никто не занимается, так что мы сможем стать лидером этого сегмента". По его словам, в состав комплекса войдут завод по производству и упаковыванию воды и соков мощностью 300 млн. литров в год и автоматизированный дистрибуторский центр. Запуск в эксплуатацию производства площадью 140 тыс. кв. м, которое расположится в Истринском районе Московской области, намечен на вторую ину 2006 года. Инвестиции Aqua Vision в первую очередь завода составят 100 млн. евро.
Компания Aqua Vision создана 5 декабря 2003 года как подразделение Vision International People Group, специализирующейся на распространении биоактивных добавок методом сетевого маркетинга. VIP Group имеет представительства в 12 странах, а также является совладельцем фабрики NutriPharma в Ирландии.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
На міжнародній виставці EuroTier 2022 обговорять розвиток українського тваринництва в умовах війни та способи його відбудови
![]() Найбільша агропромислова виставка AGRO-2022 переноситься через війну в Україні ![]() Конференция «Производство и упаковка хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» ANDE LOGISTICS SERVICES – cпонсор конференции BLACK SEA GRAIN-2020 Стартовала регистрация по льготному тарифу на международную конференцию «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ-2020»! Какие инновации Lemken представил на выставке Agritechnica-2019 ![]() Украинский зерновой форум |
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)