• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Verizon представляет смартфон-раскладушку Pantech PN-820
    Опубликовано: 2007-02-08 16:35:58

    Ищете смартфон в форм-факторе раскладушки? Одним таким на рынке (пока что, увы, только американском) недавно стало больше – мы имеем в виду новый Pantech PN-820, распространением которого будет заниматься оператор Verizon. При покупке через Интернет и при условии заключения двухлетнего контракта стоит новинка всего 150 долларов.

     

    Внешность смартфона PN-820 позволяет надеяться, что он придется по душе не только представителям сильной ины человечества. Работает PN-820 под управлением Windows Mobile 5.0. В нем можно найти 1,3-мегапиксельную камеру, спикерфон, два LCD-экрана, слот для карточек miniSD и интерфейс Bluetooth. Присутствует и поддержка EV-DO. Еще в наличии Windows Media Player 10 и Internet Explorer, а при помощи Verizon BroadbandAccess Connect новинку можно превратить в 3G-модем, работающий с сотовой сетью Verizon. Предварительная цена устройства: 150$.

     

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.