• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ формируется по командному принципу
    Опубликовано: 2007-02-07 16:55:14

    Президент формирует верхушку СБУ по командному, а не профессиональному принципу. Об этом заявил заместитель главы фракции БЮТ Александр Турчинов, сообщает пресс-служба Блока Юлии Тимошенко.

    Действия Президента говорят о том, что Ющенко собирается создать на базе СБУ структуру, альтернативную МВД, уверен нардеп. За последнее время в рядах работников СБУ все чаще стали появляться бывшие правоохранители. Виктор Ющенко и его окружение демонстрируют невнимательное и безответственное отношение к Службе безопасности.

    БЮТ все еще не определился относительно внесенной Президентом кандидатуры на пост главы СБУ Виктора Короля. Александр Турчинов заявил, что свое решение фракция примет только после встречи с В. Королем.

    Кандидатуру нового министра иностранных дел В. Огрызко бютовцы готовы поддержать, мотивируя это высокими профессиональными качествами кандидата, а также его убеждениями в неизменном про европейском курсе Украины.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.