• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грамекс начал производить ракельные камеры собственной конструкции
    Опубликовано: 2005-05-11 17:36:28
    Специалисты компании "Грамекс" разработали и запустили в производство закрытую ракельную камеру собственной конструкции. Камера предназначена для работы на флексографских печатных машинах планетарного, стекового или линейного построения. Выпускается на различную ширину печати - от 250 до 1500 мм. Камера обеспечивает надежную и стабильную подачу краски во всем диапазоне скоростей флексографских машин (до 500 м/мин).

    Все элементы камеры, непосредственно соприкасающиеся с краской, выполнены из нержавеющей стали, благодаря чему камеру легко отмывать от краски. Конструкция камеры и ее уплотнительных элементов обеспечивает высокую герметичность. Процедура замены ракельного ножа может выполняться без снятия камеры с машины и производится за считанные минуты благодаря тому, что ракельный нож легко вынимается и устанавливается в специальных планках-зажимах (нет винтов для крепления ножа).

    И в довершение всего, ракельная камера производства Gramex значительно дешевле зарубежных аналогов и может быть установлена практически на любых флексографских машинах других производителей.

    Источник Printmix agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.