АО «Укртатнафта» намерена развивать и расширять сотрудничество с трейдерами, обозначая первоочередные задачи и долгосрочную перспективу, для того, чтобы максимально реализовывать собственные преимущества и обеспечивать стабильную эффективность продаж. Взаимоотношения с трейдерами, основанные на балансе интересов, являются неотъемлемой частью стратегии продаж Компании, а в постоянном диалоге и согласованности действий заинтересованы обе стороны. Открытость процесса такого взаимодействия является бессй гарантией долгого и эффективного сотрудничества.
agrinews.com.ua
|
||||||
«Укртатнафта» налаживает эффективное сотрудничество с трейдерами сжиженного газа
Опубликовано: 2005-05-11 18:46:46
В конце апреля в АО «Укртатнафта» состоялась встреча с представителями компаний-операторов рынка экспортного сжиженного газа из Восточной и из Западной Европы. Встречу провел начальник управления реализации и сырьевого обеспечения Компании О.П.Ярошенко.
Невзирая на то, что это была первая подобная встреча с газовыми трейдерами, она оказалась очень продуктивной и результативной. В ходе совместного совещания стороны определились с регионами деятельности компаний-операторов, договорились относительно сроков и квот, уточнили объемы отгрузок и составили календарный график поставок. Поскольку главной определяющей эффективного сотрудничества является не просто тесное взаимодействие между партнерами, но и постоянная координация действий обеих сторон, проводить подобные встречи планируется регулярно – каждые месяц-два.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Strawberry Market in Ukraine: Problems and Challenges in 2024
![]() Production laitière en Ukraine : leaders du marché et principales tendances ![]() Milchproduktion in der Ukraine: Marktführer und wichtige Trends ![]() Криза кадрів в агросекторі: українські фермери шукають вирішення ![]() Kryzys kadrowy w sektorze rolniczym: ukraińscy rolnicy szukają rozwiązania ![]() New control standards: how milk research will change in Ukraine ![]() Нові стандарти контролю: як зміняться дослідження молока в Україні ![]() |




