• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японцы совершили прорыв в теледильдонике
    Опубликовано: 2007-02-07 09:55:17

    Японцы, которые во многих сферах давно закрепили за собой имидж новаторов, подтвердили свое превосходство в области теледильдоники, пишет Wired. Этот термин как определяют «физический на расстоянии, передача человеческих действий и эмоций, характеризующих ную ь, через программное обеспечение ьной реальности и специальные технические средства».

    Новая разработка компании Segment, получившая название Run, представляет собой высокотехнологичный ос, оснащенный кучей сенсоров и моторчиков.

    Главная его изюминка — это не возможность подключения к компьютеру, а взаимодействие с удаленным «собеседником», то есть, грубо говоря, электронной резиновой женщиной. Специальный софт работает с веб-камерой и передает участникам процесса интернет-я видео друг друга, а искусственные ые органы имитируют прикосновения партнера или партнерши, основываясь на данных, полученных с удаленной машины. По материалам Habrahabr.ru.

    DELFI

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.