• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симпатичный ноутбук Sony VAIO VGN-C290 – отличный подарок на День святого Валентина
    Опубликовано: 2007-02-06 10:34:55

    Близится День святого Валентина, и головная боль по поводу подарков становится все сильнее. К счастью, помочь нам справиться с решением этих задач взялись многие производители мобильной электроники, в числе которых и Sony. Японский электронный гигант явил на суд общественности свой новый мобильный компьютер VAIO VGN-C290 розового цвета. Как известно, лучшие друзья девушек – это бриллианты, но за неимением денег на покупку оных, думается, вполне подойдет и этот симпатичный лэптоп.

    «Начинка» его, кстати говоря, весьма мало соотносится с ветреной внешностью: в наличии серьезный двуядерный 2,33-ГГц процессор Core 2 Duo T7600 и «широкоформатный 13,3-дюймовый энергосберегающий экран с поддержкой технологии XBRITE-ECO». Остальные характеристики тоже вполне на уровне: встроенный интерфейс Wi-Fi, емкая «батарейка», SATA-винчестер емкостью от 60 до 160 Гб со скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту, 1-2 Гб оперативной памяти и – опционально – DVD-рекордер. В качестве операционной системы в новом розовом VAIO VGN-C290 используется.. да-да, вы ули – именно Vista. На выбор предлагаются две ее версии – Business или Home Premium. Кстати, для особенно экономных влюбленных предусмотрен и бюджетный вариант этого ноутбука с процессором Celeron M 440 или Core Duo T2060. Весить этот мобильный компьютер будет около 2,3 кг, а кроме розового он будет выпускаться и в других цветовых решениях, включая черный, голубой, серебристый, зеленый и даже привычный серый.

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.