• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Праздничное мобильное предложение «Киевстар» к Евровидению
    Опубликовано: 2005-05-11 15:37:24
    В честь проведения в Украине юбилейного 50-го Песенного конкурса «Евровидение» национальный мобильный оператор компания «Киевстар» предложила всем своим новым абонентам бесплатные минуты и специальный тариф на международные звонки. Международный спонсор и Международный мобильный оператор Песенного конкурса «Евровидение 2005» компания «Киевстар» предоставляет 60 бесплатных минут на разговоры в пределах Украины и специальный тариф 1 гривна за минуту на международные звонки каждому новому абоненту «Киевстар». Воспользоваться этой возможностью смогут все, кто в период с 8 мая по 15 июня 2005 года подключится к тарифным пакетам «СуперДинамичный», «Минута», «Неограниченный 2005» (контрактная форма подключения) или «Стандарт» и «Плюс» (услуги предоплаченного сервиса ASE&BASE).

    60 бесплатных минут
    Бесплатные минуты предоставляются на звонки в сети «Киевстар», включая номера услуг «Круг друзей», «Любимые номера» и «Всегда вместе», на звонки на номера телефонной сети общего пользования, а также на звонки на номера других мобильных операторов в пределах Украины. При использовании бесплатных минут плата за соединение не начисляется.

    Специальный тариф 1 грн./мин. на международные звонки
    Тарификация звонков в страны СНГ и Европы – посекундная; звонки продолжительностью до 2-х секунд – бесплатные. Плата за соединение начисляется согласно тарифному плану абонента.

    Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:
    «Для нашей страны «Евровидение» – это действительно выдающееся событие. Это своеобразный символ единения Украины и Европы. Большое количество праздничных мероприятий по случаю Песенного конкурса, в том числе и организованных „Киевстар”, состоится на улицах и площадях городов Украины. А значит бесплатные минуты мобильного общения и низкий тариф на международные мобильные звонки пригодятся всем абонентам „Киевстар”. Каждый украинец будет иметь возможность поделиться своим праздничным настроением, своими впечатлениями не только с друзьями-соотечественниками, но с друзьями за границей”.

    Бесплатные минуты на разговоры в пределах Украины действительны до 30 сентября 2005 г. Если в течение этого времени абонент ими не воспользуется, они будут аннулированы. Срок действия специального тарифа на международные звонки – до 31 июля 2005 г. Предоставление бесплатных минут и специального тарифа не распространяется на «акционные» пакеты ASE&BASE.

    Справка о компании:
    Национальный мобильный оператор компания «Киевстар» обслуживает более 8,1 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где ает 92% населения Украины. Своей сетью «Киевстар» охватывает более 1,2 тыс. крупных и малых городов и свыше 20,5 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 48 странах в сетях 91 зарубежного оператора. Для абонентов ACE&BASE и DJUICE компания «Киевстар» предоставляет услуги международного роуминга в 14 странах в сетях 15 зарубежных операторов. Всего же, для контрактных абонентов, роуминговые услуги компания «Киевстар» предоставляет в сетях 275 зарубежных операторов в 144 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.