• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завод по производству стеклянной тары открылся в Армении
    Опубликовано: 2005-05-11 18:15:15
    Как сообщает информационное агентство “АРКА”, новый завод по производству стеклянной тары ООО “Arm-Glass” открылся в Армении (г. Ереван).

    Предприятие будет заниматься производством стеклянной тары (банок) для сельскохозяйственной продукции. “Arm-Glass” будет изготавливать тару из белого стекла для ка и и, а также банки разного размера (от 30 граммовых до 5-ти литровых). При этом стоимость местной продукции на 10-15% дешевле иностранной. Потенциальная мощность предприятия составляет до 50 млн банок в год. Продукцию завода планируется экспортировать в Грузию, куда на начальном этапе планируется поставлять 1,5 млн бутылок ежемесячно, а также в дальнейшем в Россию, Узбекистан и Туркмению.

    Учредителями завода ООО “Arm-Glass” по производству стеклянной тары на паритетных основах являются ООО “Саранист” и производитель минеральных вод ЗАО “Джермук груп”.

    Инф. Unipack agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.