• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Land Rover отзывает V8
    Опубликовано: 2005-05-10 12:04:55
    Компания Land Rover объявила о намерении отозвать свои автомобили V8 Range Rover и Discovery в связи с необходимостью замены топливных баков на усовершенствованные модели.

    Подобное заявление поступило после того, как один из японских дилеров заметил существенный недостаток этих автомобилей – наличие трещин в пластиковых баках внедоников. Хотя подобные потенциальные дефекты пока ни разу не стали причиной несчастных случаев или травм, компания Land Rover приняла решение об отзыве некоторых моделей автомобилей в мировом масштабе. В США, например, 18 991 владелец автомобилей Range Rover Classic V8 и Discovery Series I получит возможность бесплатно заменить данную деталь. Модели автомобилей, которые подлежат отзыву, были выпущены в период с апреля 1993 года по апрель 1998 года и числятся под серийными номерами от SALLHAMM3KA637653 до SALLHAMM3MA664120. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.