• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы взяли под контроль киевскую экологию
    Опубликовано: 2007-01-25 11:18:46

    фракции Партии регионов в Киевском городском совете Александр Прогнимак назначен начальником Государственного управления охраны окружающей природной среды в Киеве, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    Новый руководитель столичных экологов заявил, что его работа начнется с оптимизации организационной и кадровой структур. Будет отработан механизм проведения внутреннего аудита и быстрого решения существующих проблем.

     

    «Экологическая тематика становится более приоритетной… Поэтому наша работа должна быть адекватной вызовам времени», - сказал Прогнимак

     

     

    Государственное управление охраны окружающей природной среды в г. Киеве является территориальным органом Министерства охраны окружающей природной среды Украины. В его компетенцию входит обеспечение реализации государственной политики в области охраны окружающей природной среды, рациональное использование и воссоздание природных ресурсов, обеспечение экологической и радиационной безопасности на территории Киева.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.