• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинки от Catherine Nail Collection
    Опубликовано: 2005-05-10 18:18:19
    Компания Catherine Nail Collection представляет российском рынке новую коллекцию лаков ILLUSION (Coral, Lachs, Muschel, Flamingo) и новую линию средств для WELLNESS-ухода за руками и ногтями: Бальзам Жожоба (прекрасное отшелушивающее средство, создающее защитную пленку, превосходный пилинг для рук), Эмульсия для рук и ногтей (является замечательным средством для ежедневного ухода за сухой, проблемной кожей рук и хрупкими ногтями), Маска для парафинотерапии (интенсивная защита для сухой и шелушащейся кожи рук), Кератиновый комплекс для ногтей (восстанавливает структуру, укрепляет и повышает эластичность ногтевой пластины), Гель для рук с липосомами (регулирует клеточное дыхание и способствует глубокому увлажнению кожи рук), а также Маска для рук из водорослей (содержит полный комплекс питательных веществ, необходимых для поддержания кожи в отличном состоянии).

    Компания Catherine Nail Collection представляет на рынке профессиональную лечебную продукцию для салонов красоты и мастеров маникюра: средства по уходу за руками и ногтями; инструменты и оборудование для маникюра; бескислотные гели последнего поколения; типсы для ногтей; лечебные основы и лаки для ногтей; средства для дезинфекции и очистки. Производство всех препаратов осуществляется только в Германии.

    Инф. Cosmopress agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.