• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акционеры ОАО "Никопольский завод ферросплавов", не претендуют на управление предприятием.
    Опубликовано: 2005-05-10 10:25:58
    Акционеры ОАО "Никопольский завод ферросплавов", инициировавшие собрание в Орджоникидзе не претендуют на управление предприятием, а также на какие-то руководящие должности в органах управления ОАО.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил председатель Наблюдательного совета компании "Славутич-Капитал" Геннадий КОРБАН на пресс-конференции в УНИАН.

    "Мы не претендуем на управление предприятием, а также на то, чтобы нас ввели в состав наблюдательного совета или правления ОАО", - отметил Г.КОРБАН.

    По его словам, на организованной Фондом госимущества 4 мая встрече, акционеры, инициирующие собрание в Орджоникидзе, заявили, что будут поддерживать любые решения государства. "Мы не дадим покоя ни Пинчуку, ни государству, пока не будет восстановлен статус государства и государство не вступит в свои права на предприятии", - отметил Г.КОРБАН.

    По словам первого заместителя главы правления ЗАО "ПриватБанк" Тимура НОВИКОВА, акционеры, интересы которых он представляет, выразили готовность поддерживать государство в его стремлении установить контроль на предприятии. Т.НОВИКОВ также отметил, что регистрации на собрании акционеров НЗФ в Орджоникидзе будет продолжаться до тех пор, пока не зарегистрируется представитель Фонда госимущества.

    УНИАН agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.