• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-телевизор Network AQUOS от Sharp
    Опубликовано: 2007-01-15 13:52:26

    Вероятно, не так далек тот час, когда пользоваться интернет-сервисами с помощью телевизора станет вполне привычным занятием. Тогда во многих случаях отпадет необходимость покупать такое дорогостоящее устройство как компьютер лишь для того, чтобы иногда воспользоваться интернетом.

     

    Такой вот интернет-телевизор был замечен на выставке CES 2007. Компания Sharp представила 52" ЖК-телевизор, способный отображать HTML-документы. Это стало возможным благодаря встраиванию в программное обеспечение устройства web-браузера NetFront компании ACCESS, а также программных приложений, разработанных инженерами Sharp. Разработанное ПО не умеет работать ни с одним форматом видео, поэтому, к примеру, видеофайлы с YouTube проываться на телевизоре не будут. Хотя реализация работы с видео в будущем не исключается и выглядит довольно привлекательной.

     

    Интернет-телевизор получил название Network AQUOS.

     

     3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.