• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видеопроектор DLP PJ258D - док-станция для iPod
    Опубликовано: 2007-01-11 17:24:03

    Компания Viewsonic поддалась всеобщей эпидемии выпуска устройств и аксессуаров, совместимых с «яблочными» плеерами. На этот раз речь пойдет о новом видеопроекторе DLP PJ258D, способном (как аксессуар ViewDock) функционировать в роли док-станции для плееров iPod, многие из которых, заметим, умеют воспроизводить видео. Именно эта особенность и является в данном случае ключевой: DLP PJ258D способен выводить воспроизводимое «яблочными» плеерами видео на большой экран с разрешением 1024х768 пикселей. Контрастность «картинки» при этом составляет 200:1, а яркость – 200 люмен.

     

    Проектор весит примерно 1,8 кг (без учета веса iPod, разумеется) и отличается весьма небольшими габаритами. Само собой, что новинку можно использовать и для вывода видео от других источников сигнала: в наличии порты VGA, S-Video и композитный. Массовое производство этих необычных изделий должно начаться к лету этого года. Ожидается, что стоить проекторы Viewsonic DLP PJ258D будут в районе одной тысячи долларов. Предварительная цена устройства: 1000$

     

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.