• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму появятся социальные гостиницы
    Опубликовано: 2007-01-11 16:33:30

    В Крыму планируется реализовать проект строительства так называемых социальных гостиниц для курортников. Об этом заявил председатель Верховного Совета Крыма Анатолия Гриценко, сообщает «Коммерческая Недвижимость».

     

    Согласно плану, на побережье от Судака до Ялты и до мыса Сарыч будут построены 30-35 «трехзвездочных» гостиниц с минимальной стоимостью ания в них.

     

    По словам Гриценко, новое жилье позволит не только привлечь в Крым большее количество отдыхающих, но и увеличить налоговые сборы в республиканский бюджет. Грищенко отметил, что в Крыму нередко на частном подворье, есть до 200 мест, куда не могут войти представители санэпидстанций, других проверяющих служб. Хозяева таких пансионатов не платят налоги.

     

    Председатель Верховного Совета Крыма также отметил, что уже ряд компаний заинтересовались реализацией инвестиционного проекта строительства социальных гостиниц.

     

    E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.