• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи прописали у годовалому мальчику
    Опубликовано: 2007-01-11 15:23:14

    Двухлетнему мальчику давали по одной таблетке ы в день, чтобы облегчить давление крови на больное сердце. 29-летняя мать Бена Хайса Кристин рассказала, что когда пришла в аптеку с таким рецептом, врач подумал, что таблетки для ее мужа. Ребенок, родившийся с пороком сердца, с 10 месяцев принимал у в качестве лекарства. Его мать размалывала таблетки и подмешивала их в детское питание.

     

    Не так давно Бену сделали операцию в лондонской больнице Great Ormond Street Hospital, теперь мальчик здоров и ему не нужно принимать никаких препаратов. "Я не могла поверить, когда доктор сказал, что моему ребенку придется принимать такие сильные стимуляторы", - рассказывает Кристин.

     

    - "Таблетки, конечно, помогали. Они уменьшали давление и заставляли сердце моего сына работать нормально. До того как Бен начал принимать их, он спал почти целыми днями, и у него совсем не было энергии. Однако после начала приема ы он стал гораздо более подвижным". Представитель больницы, в которой лечился Бен, заявил, что мальчик является самым юным жителем Великобритании, который принимал у.

     

    sensator

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.