• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HP TouchSmart PC: персональный компьютер и мультимедийный центр
    Опубликовано: 2007-01-11 15:17:00

    HP TouchSmart PC - так называется новый десктоп, анонсированный на выставке CES 2007. Это устройство объединяет в себе рабочий персональный компьютер (ПК) и мультимедийный центр и будет работать под управлением операционной системы (ОС) Windows Vista. Ожидается, что HP TouchSmart PC поступит в продажу в конце января, одновременно с официальным релизом новой операционной системы.

     

    Конфигурация новинки будет включать в себя процессор AMD Turion 64 X2, видеокарту NVIDIA GeForce Go 7600, 2 Гб оперативной памяти и жесткий диск на 320 Гб. Кроме того, надо отметить HDTV тюнер, веб-камеру, DVD±RW/DVD-RAM привод и Bluetooth. Оригинальным отличием HP SmartCenter стал новый интерфейс с календарем SmartCalendar и программой PhotoSmart Touch для работы с фото. Интерфейс можно настраивать по своему вкусу, а управление значительно упрощается благодаря большому 19-дюймовому сенсорному экрану.

     

    Цена на новинку будет известна, видимо, после официального релиза PhotoSmart Touch.

     

     Цифровик

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.