• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Safe-Clik-N-Grip Strap - новый аксессуар для вашего лэптопа
    Опубликовано: 2007-01-11 14:49:25

    Многим владельцам мобильных компьютеров наверняка придется по душе новый аксессуар Safe-Clik-N-Grip Strap. Это специальный ремень, которым оборачивается лэптоп. Новинка может оказаться весьма полезной, к примеру, во время прохождения досмотра в апорту или даже просто при переноске мобильного компьютера. Как сообщается, Strap был изобретен обычным пользователем, которому приходилось часто путешествовать и брать с собой в поездки свой мобильный компьютер.

     

    Новинка надежно охватывает корпус ноутбука, причем она пригодна для использования с лэптопом любого размера – от компактного 12-дюймового iBook до 20-дюймовых «овых монстров». Изготавливается этот аксессуар из материала Poly-Pro, который производители автомобилей используют для изготовления ремней безопасности. Выпускаться новинка будет в двух «геометрических» исполнениях – вертикальном и горизонтальном. Обладателем любой из них можно будут стать за 15 американских долларов. Предварительная цена устройства: 15$ 

     

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.