• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада разрешила продажу «Укртелекома»
    Опубликовано: 2007-01-11 12:01:55

    Комитет Верховной рады Украины по вопросам экономической на своем заседании в среду согласился со всеми предложениями Президента Украины Виктора Ющенко к закону Украины «О перечне объектов права государственной собственности, которые подлежат приватизации в 2007 г», сообщает пресс-служба Верховной Рады

    По словам председателя комитета Владимира Заплатинского, при повторном рассмотрении комитетом данного проекта Закона были учтены все предложения главы государства. В частности, комитет согласился с необходимостью подготовки ФГИ ежеквартальных приватизационных планов. Кроме того, была разблокирована приватизация «Укртелекома» и Одесского припортового завода

    В свою очередь, председатель Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк заявила, что список предприятий, разрешенных к приватизации, пополнит 61 предприятие, среди которых «Укртелеком» и Одесский припортовый завод.

    В.Семенюк также заявила, что в случае принятия «приватизационного» закона в новой редакции Фонд без проблем справится с планом приватизационных поступлений на текущий год (10,5 млрд. гривен).

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.