Министерство иностранных дел Украины и Департамент иностранных дел Канады подписали совместный рабочий план на 2005 год, в котором определены приоритетные мероприятия обеих сторон в политической, экономической и культурно-гуманитарной сферах на ближайшую перспективу.
Министерство иностранных дел Украины и Департамент иностранных дел Канады подписали совместный рабочий план на 2005 год, в котором определены приоритетные мероприятия обеих сторон в политической, экономической и культурно-гуманитарной сферах на ближайшую перспективу.
Подписание плана состоялось 28 апреля в столице Канады г.Оттава по результатам украинско-канадских политических консультаций. Украинскую делегацию на этом мероприятии возглавлял заместитель министра иностранных дел Украины Олег Шамшур. Во время консультаций с представителями внешнеполитического ведомства Канады были также затронуты вопросы углубления взаимодействия Украины и Канады в рамках международных организаций, совместных усилий в сфере поддержания мира и безопасности в мире, активизации торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, передает «УНИАН». В ходе встречи с заместителем министра иностранных дел Канады Дэвидом Марлуни основное внимание уделялось перспективам углубления двустороннего сотрудничества в политической плоскости, а также активизации украинско-канадского политического диалога на наивысшем уровне. For-ua
agrinews.com.ua
|
||||||
Украина и Канада подписали совместный рабочий план-2005
Опубликовано: 2005-05-06 16:54:45
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Spring sowing at the finish line: 94% of spring grains and legumes sown in Ukraine
![]() Овочівництво в Україні гальмує через нестачу робочої сили ![]() Uprawa warzyw na Ukrainie zwalnia z powodu niedoboru siły roboczej ![]() Commercial fishing of fish and krill in Ukraine: results of the first quarter of 2025 ![]() Промисловий вилов риби і криля в Україні: результати першого кварталу 2025 року ![]() Кукурудза по максимуму: в Україні на аукціоні продали кукурудзи на 120% дорожче від старту ![]() Kukurydza na szczycie: kukurydza sprzedana na aukcjach na Ukrainie za 120% więcej niż na początku ![]() |




