• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия Регионов пополнилась представителями из
    Опубликовано: 2006-12-21 20:27:44

    К Киевской городской организации Партии регионов присоединились два представителя от "Нашей Украины" и "Поры-ПРП". Свой переход они мотивировали тем, что "были не согласны с позицией своих фракций, дестабилизировавших работу райсоветов", передает liga.

     

    Как сообщили в пресс-службе фракции Партии регионов Киевского городского совета, по этому поводу председатель городского отделения партии, народный депутат Украины Василий Горбаль отметил, что "переход  на всех уровнях занял активную позицию", что свидетельствует "о доверии к Партии регионов".

     

    Он считает, что переход депутатов в "стабильное большинство" поспособствует "более быстрому и конструктивному решению проблем, которые возникают на местном уровне, в хозяйственной деятельности, социальных вопросах, развитии детских спортивных учреждений".

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.