• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяную Бритни Спирс потянуло на
    Опубликовано: 2006-12-21 10:43:38

    Менеджерам одного из клубов Лос-Анджелеса пришлось силой сгонять со сцены подвышую поп-звезду Бритни Спирс, возжелавшую порадовать публику ом.

     

    Сообщается, что уже "хорошая" певица появилась в заведении в компании своих подруг (однако без Пэрис Хилтон), и, вы коктейль из колы и шампанского, выскочила на клубную сцену.

     

    В перерыве между выступлениями ерш лос-анджелесского клуба "40 Deuce", Бритни Спирс решила показать собственное выступление. "Бритни с подругами протиснулась к сцене вместе со своими подругами, после чего Спирс поднялась на сцену, держа в одной руке ету, расстегнула молнию, показав всем присутствующим ", - рассказал очевидец.

     

    Однако менеджеры клуба не дали певице продолжить выступление, выдворив Бритни Спирс со сцены. Тогда поп-певица, решив, что ее выступление все равно должно состояться, вновь вернулась на сцену, однако охрана уже силой увела девушку, так как она мешала проведению очередного выступления ерш клуба.

     

    MIGnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.