• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НПК заявляет о попытках контов нанести урон бизнесу
    Опубликовано: 2006-12-15 12:26:15

    ОАО «Новая перевозочная компания» выступила с официальным опровержением появившейся в СМИ информации о возможной продаже компании.

    Как сказано в заявлении НПК, слухи о продаже компании не соответствуют действительности и абсолютно беспочвенны. Акционеры продавать компанию не планируют. Никаких переговоров с потенциальными покупателями также не велось.

    Более того, в заявлении сказано, что принятая инвестиционная программа на 2007 г. направлена на диверсификацию бизнеса и дальнейшее увеличение собственного парка. Компания намерена нарастить объемы перевозок и расширить их географию.

    Публикации относительно возможной продажи НПК, сказано в заявлении, компания расценивает как попытку контов нанести урон бизнесу и репутации компании.

    Ранее сообщалось, что компания «Северстальтранс» начала переговоры о продаже одного из принадлежащих ей активов – «Новой перевозочной компании» (смотри статью «Мордашов прощается с НПК» от 14.12.2006). Как выяснилось, эта информация не соответствует действительности.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.