• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Центр Москвы застроят сотней гостиниц
    Опубликовано: 2006-12-06 17:18:46

    В центре Москвы к 2010 году будет построено сто гостиниц общим объемом 30 тысяч мест. Об этом заявил префект Центрального административного округа столицы Сер Байдаков, сообщает lenta.ru.


    Хотя в 2007 году в Москве все равно останется дефицит гостиничных мест, к 2008 году власти столицы намерены полностью восстановить объем мест, существовавший до реконструкции гостиниц «Россия», «Интурист» и «Москва».


    Согласно планам московского правительства всего за четыре года власти Москвы должны построить 230 гостиниц. Необходимые для этого площади планируется добыть за счет реконструкции и обновления существующего гостиничного фонда.


    Кроме того, некоторые гостиничные активы будут переданы в управление частной «Объединенной гостиничной компании» (ОГК). Контролирует ОГК бизнесмен Сулейман Керимов.


    Согласно исследованию цен, проведенному в октябре сайтом Hotels, московские отели оказались самыми дорогими в мире. А исследователи из компании TRI Hospitality Consulting к тому же признала столичные гостиницы самыми прибыльными.


    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.