• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цыганка обокрала Киркорова на 98 тысяч долларов
    Опубликовано: 2006-11-20 18:46:45

    Во время гастролей исполнителя в Новосибирск, цыганка вынесла из примерки Киркорова вещей на сто с лишним тысяч долларов, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

     

    Часы Бригет за 98 тысяч долларов, мобильный телефон стоимостью 15 тысяч, рублей, и две тысячи в американской валюте наличными певец решил не брать с собой на сцену и оставил за кулисами. Оказалось, зря оставил. После концерта Киркоров любимых вещей не нашел. Как оказалось, в то время как народный певец России отрабатывал свои номера на арене Новосибирского цирка – именно там проходил концерт Киркорова, одна из зрительниц проникла в примерку и обчистила певца.

     

    Как рассказал после концерта отец исполнителя Бедрос Киркоров, который дежурил за кулисами – он обнаружил и прогнал женщину. Оказалось, что она ушла не с пустыми руками. Сейчас подозреваемую задержали, она дает показания, телефон Киркорова нашли, а вот с часами известной швейцарской фирмы Бригет незадача – видимо, воровка успела их сбыть. Поисками часов Филиппа Киркорова занимается Новосибирская милиция.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.