• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нашеукраинцы» уходят от Черновецкого
    Опубликовано: 2006-11-20 17:38:42

    Депутаты оппозиционных фракций Киеврады, которые одновременно занимают должности в КГГА, в знак протеста против политики мэра, начали массово писать заявления об увольнении, сообщает Киев2000.


    На прошлой неделе заявления о добровольной отставке на стол мэру Черновецкому положили сразу два «нашеукраинца» – начальник Главного управления по вопросам предпринимательства Виктор Билыч и начальник Главного управления по вопросам взаимодействия со СМИ Александр Черников. Причиной отставки стал протест Билыча и Черникова против политики Леонида Черновецкого.

    Чиновники планировали уйти еще полгода назад. Тогда они жаловались на советников мэра, которые не давали им нормально работать. Теперь же поступок «нашеукраинцев» продиктован позицией фракции, которая перешла в оппозицию к городскому председателю.

    По неофициальной информации, на место Билыча метит лидер фракции блока Черновецкого, наблюдательного совета ХК «Киевгорстрой» Денис Комарницкий.

    Кроме того, на прошлой неделе Черновецкий уволил начальника управления по делам семьи и молодежи Александра Кулика.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.