• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЗА уличила Минагро во лжи
    Опубликовано: 2006-11-20 16:41:09

    Украинская зерновая ассоциация заявляет, что распространенная Министерством аграрной политики Украины информация о том, что зерно из страны движется согласно плану и в портах началасть организованная отгрузка зерна на экспорт согласно выданным лицензиям не соответствует действительности, сообщает пресс-служба УЗА.

     

    В частности, по данным Министерства аграрной политики по состоянию на 17 ноября было отправлено два судна ТОВ СП «Нибулон», одно судно ТОВ «Югтранссервис», а также заканчивалась отгрузка судна ДП «Баржевая компания».

     

    Однако, по данным УЗА, на сегодняшний день не было отправлено ни одного судна ТОВ «Югтранссервис», а судно ДП «Баржевая Компания» простаивает в связи с затягиванием оформления соответствующих документов.

     

    Выходит, судна в портах так и продолжают стоять, а Минагрополитики либо не знает, что происходит на самом деле, либо заведомо подает неправдивую информацию.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.