• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • тик обнаружен в резинае
    Опубликовано: 2006-11-20 16:04:30

    В том, насколько широкое применение может иметь такая обычная вещь как резина, убедились сотрудники Службы по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил Крымской таможни, когда на в симферопольском апорту задержали нашу соотечественницу, которая пыталась провезти 13 пилюль «екстази», сообщает пресс-служба Таможенной службы Украины.

     

    20-летняя гражданка прилетела из одной из ближневосточных стран и заполнила таможенную декларацию, где указала, что не имеет валюты и предметов,  которые подлежат письменной декларации, а также она указала об отсутствии каких-либо предметов, запрещенных для перемещения через границу Украины. Однако во время личного осмотра у девушки был выявлен резина, в котором кроме названных 13 пилюль «екстази» находилось еще и 2400 долларов США.

     

    В результате работниками Крымской таможни было ждено уголовное дело по факту контрабанды.20-летнюю гражданку взяли под арест. Ведется следствие.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.