• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В «Борисполе» был задержан бизнесмен Курочкин
    Опубликовано: 2006-11-20 15:37:06

    Милиция, в апорту «Борисполь» задержала российского бизнесмена Курочкина, по подозрению в целом ряде преступлений, сообщает УНИАН.

     

    Сегодня в Киевском апорту «Борисполь» сотрудниками милиции был задержан российский бизнесмен Максим Курочкин, который подозревается правоохранителями в совершении ряда преступлений.

     

    Как сообщил УНИАН один из адвокатов российского бизнесмена, его подзащитный задержан по постановлению Голосеевского районного суда Киева.

     

    Сейчас Курочкина везут в указанный суд для того, чтобы на протяжении 48 часов выбрать ему меру пресечения.

     

    В то же время, как отметили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, Ялтинским судом и Голосеевским райсудом столицы в отношении Курочкина издано постановление о принудительной доставке его для избрания меры пресечения в случае его прибытия в Украину, поскольку он подозревается в двух фактах вымогания.

     

    Как сообщалось, 19 ноября в интервью НТН, бизнесмен сообщил, что 20 ноября он прилетит в Киев по просьбе российского бизнесмена Владимира Воробьева и украинского предпринимателя Геннадия Корбана для урегулирования конфликта вокруг Днепропетровского рынка «Озерка».

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.