• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Франсавто» открыла новый автоцентр Citroёn
    Опубликовано: 2006-11-20 15:05:32

    Официальный импортер и генеральный дистрибьютор французской автомобильной марки Citroёn в Украине – компания «Франсавто» – открыл в Черновцах новый автоцентр Citroёn. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании «Франсавто».

     

    В сообщении отмечается, что в новом автосалоне представлены все модели Citroёn, реализуемые в Украине.

     

    Дилерский центр предоставляет услуги по оформлению кредита и страхованию автомобилей, а также авторизованного сервисного центра.

    Партнером компании «Франсавто» в Черновцах выступила Корпорация «АИС».

    Как сообщал УНИАН, в 2006 году компания планирует увеличить продажи новых автомобилей Citroёn различных модификаций в 3,4 раза (на 245%), по сравнению с 2005 годом, до 1800 штук.

     

    В 2005 году компания «Франсавто» через сеть своих дилеров увеличила продажи новых автомобилей Citroёn различных модификаций на 26%, по сравнению с 2004 годом, до 552 штук.

     

    Справка: Компания «Франсавто» работает на рынке с января 2005 года. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей Citroёn, в т.ч. предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. С апреля 2005 года компания «Франсавто» получила статус официального импортера и генерального дистрибьютора Citroёn в Украине.

    Модельный ряд представлен автомобилями: Citroen C2, C3, C3 Pluriel, C4, C5, С6, Picasso и Berlingo (грузовая и пассажирская модификации) и др.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.