• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Corus всегда в цене
    Опубликовано: 2006-11-20 14:40:23

    Индийская Tata Steel Ltd. может пересмотреть свое предложение о покупке британо-голландского сталелитейщика Corus Group Plc. после того, как бразильская Companhia Siderurgica Nacional (CSN) сделала более выгодную оферту, сообщает УНИАН.

     

    Согласно данным  Tata Steel CSN предложила 475 пенсов за акцию Corus, тогда как Tata ограничилась 455. Представители Tata не подтвердили и не опровергли информацию о пересмотре своей оферты.

     

    Между тем, индийские ежедневные издания полагают, что компания может пересмотреть свое предложение. Так, Business Standard прогнозирует, что Tata Steel поднимет цену уже на следующей неделе до уровня CSN, что должно развеять всякие сомнения совета директоров голландской компании. «Corus не откажется от сделки, к которой она была так близка».

     

    Напомним, что Tata Steel получила одобрение от Corus 20 октября т.г. после поиска в течение года стратегического партнера в России, Бразилии и Индии.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.